расписание

/ расписание
СБТ 1 год обучения (4-6 лет)
СБТ 2-3 год обучения
Танцевальный спорт (младшие)
бальные танцы
Валентина Борисова
18:30 - 19:15
Понедельник
бальные танцы
Данил Картавых
18:30 - 19:15
Среда
Пятница
19:00 - 20:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Вторник
18:15 - 19:45
Александр Полетаев
бальные танцы
Четверг
18:15 - 19:45
Дарья Полетаева
бальные танцы
Пятница
17:00 - 18:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Пятница
18:00 - 19:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Суббота
??:?? - ??:??
?????? ??????
классика
Понедельник
18:30 - 20:00
Дарья Полетаева
европейская программа
Среда
18:30 - 20:00
Александр Полетаев
латиноамериканская программа
Пятница
17:00 - 18:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Пятница
18:00 - 19:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Суббота
11:00 - 12:00
Полетаевы
практика
Суббота
??:?? - ??:??
??????????
классика
Современка младшие
современный танец
Анастасия Рыбьякова
18:30 - 20:00
Вторник
современный танец
Анастасия Рыбьякова
18:30 - 20:00
Четверг
Пятница
17:00 - 18:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Пятница
18:00 - 19:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Суббота
??:?? - ??:??
Анастасия Байдукова
постановки
Суббота
??:?? - ??:??
??????? ???????
классика
КОНКУРСНАЯ ГРУППА
современный танец
Анастасия Байдукова
19:30 - 21:00
Понедельник
хип хоп
Алиса Яковлева / ??
20:00 - 21:30
Вторник
Среда
19:30 - 21:00
Анастасия Байдукова
современный танец
Четверг
20:00 - 21:30
Алиса Яковлева / ??
общефизическая подготовка и растяжка
Пятница
11:00 - 12:00
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Суббота
??:?? - ??:??
Анастасия Байдукова
постановки
Суббота
??:?? - ??:??
????????? ????????
классика
Пятница
14:30 - 15:30
Светлана Иляхина
общефизическая подготовка и растяжка
Baby Dance
танцы
Алиса Яковлева
18:20 - 18:50
Среда
танцы
Алиса Яковлева
18:20 - 18:50
Пятница
Бальные танцы
бальные танцы
Данил Картавых
19:30 - 20:30
Понедельник
бальные танцы
Данил Картавых
19:30 - 20:30
Среда
Пятница
19:30 - 20:30
Данил Картавых
бальные танцы
Современные танцы
Вторник
20:00 - 21:00
Анастасия Байдукова
современные танцы
Четверг
20:00 - 21:00
Анастасия Байдукова
современные танцы
Пятница
18:30 - 19:30
Анастасия Байдукова
современные танцы